Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



Юрыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Юрыч »

Согласен на 100% :Давай!:

Аватара пользователя
pahpahbah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cheboksary
Возраст: 31
Я: Парень

Сообщение pahpahbah »

Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение larsik69 »

Mart писал(а):Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.[/не к b]

Все-таки нудизм и купальники - это не одно и тоже. Если уж попали "не к себе домой", то надо уважать порядки хозяев!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
В древней Греции признаком гомосятины считался большой член. Теперь вот - стринги. Не надо привязываться к условностям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

DmitryK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение DmitryK »

Этим летом с женой отдыхали на Тенерифе. Нудистские пляжи там конечно есть и мы и посетили, но далеко от отеля и поэтому приходилось загорать на обычных. Чтобы не портить тело белыми полосками жена купила микро-бикини, а я плавки стринги)).
Как оказалось женщинам намного проще живется на Испанских пляжах… В итоге жена загорала на обычном пляже даже без верха – это у них нормально… А я в стрингах. Мне конечно никто ничего не говорил, но из тихого разговора одной немецкой пары я понял, что они считают меня геем (из-за стрингов). Ну и пусть…))
Но в России я бы не рискнул обрядиться в стринги на городском пляже. Не тот уровень толерантности ещё у нас… Да и жена в микро-бикини на Московских пляжах была бы объектом повышенного внимания.
А мне стринги понравились. Я себе и трусы сейчас такие прикупил для повседневного ношения.

Disk

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Disk »

Есть красные и в сеточку стринги...Но одеваю иногда перед сексом...Некоторым девушкам нравится....

cateye
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 04:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение cateye »

Если невозможно быть голышом, предпочёл бы остаться как можно более одетым. В выборе допустимой степени обнажения на пляже, как мне представляется, наиболее последовательны две точки зрения - не обнажаться больше обычного, либо обнажаться полностью.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Сообщение Илья 969 »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
А если на девушке стринги значит лесби :Ржу нимагу: мы не сравниваем бельё и секуалные предпочтеня. Тем более за последние лет 10 очень много видов ббелья появилось его тоже чтоли разделять? Это для геев, это для лесби, для обычных, для разных других. Каждый носит то что ему самому нравиться. А если придерживаться только мненя большинства то и прогресса не будет никакого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
Мы живём в плену условностей и стереотипов. Наличие трусов-стрингов на мужчине лично Вам может не нравиться эстетически (по критерию : "идут"- "не идут").
ДПС.jpg
Практика показывает, большинству гетеросексуального мужского населения присущ комплекс.... "Как бы не причислили меня к гомосексуалистам!!!"
Причём, даже бисексуальные наклонности "караются" осуждаемым : "Как же ты до такого докатился!?"
Причём, разнообразие "провинностей" внушает размах:
одел стринги- гомик, побрил "поляну"- гомик, нравится МЖМ- латентный гомосексуалист, продырявил ухо под серёжку- явный голубой, подружился с парнем, или не подружился, просто поболтал- всё! без вариантов!,
кучер- стопудово "3.1415дор - на жопе сидит, в жопу глядит"(анекдот), доктор- сам такой же, раз такие картиночки хранит и показывает.
А на самом деле , все эти комплексы от неуверенности в себе, как по жизни вообще, так и в сексуальной неуверенности, в частности.

Юрыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Юрыч »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
У кого на что похоже - это зависит от того что у кого в голове происходит. :Хлопаю:

misha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение misha »

все очень индивидуально. при соответствующей фигуре стринги очень даже неплохо смотрятся на мужчине, и многим женщинам это нравится (тому подтверждение предудыщие посты участниц форума). при этом дают возможность более-менее нормально загорать, если нет возможности совсем раздеться. хотя я сам, если честно, немного неуютно себя в них чуствую на пляже, наверное дело привычки

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Aleksandr7654 »

По мне так летом стринги в самый раз,боксеры и семейники прилипают и создают массу негативных ощущений.А в стрингах под легкие брюки чувствуешь себя комфортно! :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

lex02
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Уфа
Возраст: 24
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение lex02 »

Стринги на девушках секси смотрятся, а для мужчин считаю неудобными, хотя может и смотрится тоже сексуально

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

lex02 писал(а):Стринги на девушках секси смотрятся, а для мужчин считаю неудобными, хотя может и смотрится тоже сексуально
Интересно почему девушкам удобны а парням неудобны -из чего такие выводы? Можно у вас узнать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1115
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Crash_71 »

Илья 969 писал(а):Интересно почему девушкам удобны а парням неудобны__
Некоторая логика в этом есть, если парень натянет на себя стринги своей девушки :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Saltydog »

Crash_71 писал(а):Некоторая логика в этом есть, если парень натянет на себя стринги своей девушки :Улыбаюсь:
А тут тоже все зависит от размера девушкиных стрингов... :Смущаюсь:
Разве что, неудобство в том, что болтаться будут...
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Василиса Умелая »

Илья 969 писал(а):Интересно почему девушкам удобны а парням неудобны -из чего такие выводы? Можно у вас узнать?
Модели покроя разные. :Дразнюсь:

cirk62

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение cirk62 »

У мужчин мне нравятся СТРИНГИ_- ПЛАВКИ..., а у ЖЕНЩИН - купальники с трусиками СТРИНГИ или ТОПЛЕС...(пляжные варианты)...

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Aleksandr7654 »

Да конечно !!! Анатомически мужчины явно отличаются от женщин (некоторые не очень...) :Улыбаюсь: .Я надеюсь это очевидно для всех.Поэтому выпускаются и в большом ассортименте и мужские стринги (женские я думаю мужчина в силу анатомических причин носить не сможет :Ржу нимагу: ) :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

Aleksandr7654 писал(а):Да конечно !!! Анатомически мужчины явно отличаются от женщин (некоторые не очень...) :Улыбаюсь: .Я надеюсь это очевидно для всех.Поэтому выпускаются и в большом ассортименте и мужские стринги (женские я думаю мужчина в силу анатомических причин носить не сможет :Ржу нимагу: ) :Улыбаюсь:
Вот и я о том что есть мужские и женские. Если ктото одел женские походил в них часик другой или даже денёк другой то конечно он будет говорить что неудобные. А если взять парню мужские хорошего качества и правильно подобрать размер и не натягивать их в верх до предела, то и носить их будет нормально. Иногда вижу как стринги натянут почти до пупа аж смешно иногда становиться...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»